Oportunidades
Oportunidades
Lote 126 – Phil Kelly – Church – Óleo sobre papel fibracel
Lote que contiene:
Church
Phil Kelly
Óleo sobre papel fibracel
71.7 cm x 57 cm
Firmada
Año 1994
Lote que contiene:
Church
Phil Kelly
Óleo sobre papel fibracel
71.7 cm x 57 cm
Firmada
Año 1994
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100