Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo
Lote que contiene:
Nigredo
Jorge Rodríguez
Óleo
25 cm x 25 cm
Firmada
Año 2019
Lote que contiene:
Nigredo
Jorge Rodríguez
Óleo
25 cm x 25 cm
Firmada
Año 2019
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 010 – Marcos Huerta – Personaje – Litografía 87/100
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela