Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Vendedora de Flores
  • Autor: Juan E. Mingorance
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 45cm x 35cm
  • Firmada
  • Año 1974

Lote que contiene:

  • Título: Vendedora de Flores
  • Autor: Juan E. Mingorance
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 45cm x 35cm
  • Firmada
  • Año 1974