Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote que contiene:
Sofía Bassi
Sanguínea
32 cm x 46 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sofía Bassi
Sanguínea
32 cm x 46 cm
Firmada
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela