Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 cm x 70 cm
Firmada
Año 2020
Lote que contiene:
Abril
Isis Rucé
Óleo sobre tela
50 cm x 70 cm
Firmada
Año 2020
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100