Lote 116 – Valetta Swann – Rocas sobre Atotonilco – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
Rocas sobre Atotonilco
Valetta Swann
Óleo sobre Tela
45 cm x 86 cm
Lote que contiene:
Rocas sobre Atotonilco
Valetta Swann
Óleo sobre Tela
45 cm x 86 cm
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 023 – Musulán Guzmán – Estados de conciencia – Óleo sobre lienzo