Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Tres en rojo
Itzel Reyes
Óleo sobre tela
83.5 cm x 43.5 cm
Firmada
Año 2015
Lote que contiene:
Tres en rojo
Itzel Reyes
Óleo sobre tela
83.5 cm x 43.5 cm
Firmada
Año 2015
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 007 – Isis Rucé – Abril – Óleo sobre tela