Lote 006 – Itzel Reyes  – Tres en rojo – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Tres en rojo
  • Autor: Itzel Reyes
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 83.5 cm x 43.5 cm
  • Firmada
  • Año 2015
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Título: Tres en rojo
  • Autor: Itzel Reyes
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 83.5 cm x 43.5 cm
  • Firmada
  • Año 2015
  • Ubicación: Ciudad de México