Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote que contiene:
Beso
Jorge Rodríguez
Grafito
28 cm x 36 cm
Firmada
Año 2017
Lote que contiene:
Beso
Jorge Rodríguez
Grafito
28 cm x 36 cm
Firmada
Año 2017
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel