Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Cyborg
Isis Rucé
Óleo sobre tela
100cm x 100cm
Firmada
Año 2018
Lote que contiene:
Cyborg
Isis Rucé
Óleo sobre tela
100cm x 100cm
Firmada
Año 2018
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 018 – Roberto Montenegro – Sin título – Acuarela/tinta sobre papel
Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela