Lote que contiene:
- Título: Estados de conciencia
- Autor:Musulán Guzmán
- Técnica: Óleo sobre lienzo
- Medidas: 130 cm x 100 cm
- Firmada
- Año 2019
Lote que contiene:
Lote que contiene: