Lote 106 – Rodolfo Nieto – Viaje hacia la Noche – Grabado 1/10
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 cm x 87 cm
Firmada
Lote que contiene:
Viaje hacia la Noche
Rodolfo Nieto
Grabado 1/10
62 cm x 87 cm
Firmada
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200