Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64 cm x 48.5 cm
Firmada
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64 cm x 48.5 cm
Firmada
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 020 – Jorge Rodríguez – Beso – Grafito
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo