Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200

Lote que contiene:

  • Título: Perfil
  • Autor: Rafael Coronel
  • Técnica: Litografía 141/200
  • Medidas: 64 cm x 48.5 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Título: Perfil
  • Autor: Rafael Coronel
  • Técnica: Litografía 141/200
  • Medidas: 64 cm x 48.5 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México