Lote que contiene:
- Título: Beatrice de Cenci
- Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
- Técnica: Óleo sobre tela
- Medidas: 59 cm x 46 cm
- Firmada
Lote que contiene:
Lote que contiene: