Lote 013 – Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni – Beatrice de Cenci – Óleo sobre tela

Lote que contiene:

  • Título: Beatrice de Cenci
  • Autor: Apropiación anónima de la obra Beatrice de Cenci de Guido Reni
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 59 cm x 46 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México

Lote que contiene:

  • Título: Beatrice de Cenci
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 59 cm x 46 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Ciudad de México