Lote que contiene:
- Título: Desde adentro de mi yo
- Autor: Musulán Guzmán
- Técnica: Óleo sobre lienzo
- Medidas: 130cm x 100cm
- Firmada
- Año 2019
Musalán ( Colombia 1974). Estudio artes plasticas en el Instituto de bellas Artes en Medellín Colombia. Ha realizado varias exposiciones España, Maimi, colombia, México, Ecuador, Su obra a tenido presencia en Artmet Medellín, Maco México.