Lote 016 – Rafael Muñoz López – Reposo – Acuarela sobre papel
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33 cm x 59cm
Firmada
Lote que contiene:
Reposo
Rafael Muñoz López
Acuarela sobre papel
33 cm x 59cm
Firmada
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 008 – Itzeel Reyes – Desprendimiento – Óleo sobre tela
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo