Lote 094 – José Antonio Gurtubay – Sin Título – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100cm x 100cm
Lote que contiene:
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100cm x 100cm
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel