Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera

Oferta actual: $3,360.00

Lote que contiene:

  • Título: Ferrocarril
  • Autor: Carlos Pelestor
  • Técnica: Óleo Sobre Madera
  • Medidas: 39cm x 49cm
  • Firmada
  •   Presenta detalles propios del paso del tiempo

Lote que contiene:

  • Título: Ferrocarril
  • Autor: Carlos Pelestor
  • Técnica: Óleo Sobre Madera
  • Medidas: 39cm x 49cm
  • Firmada