Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote que contiene:
Hombre y Caballo No. 2
Francisco Corzas
Litografía 67/200
62cm x 48cm
Fecha:
1974
Firmada
Lote que contiene:
Hombre y Caballo No. 2
Francisco Corzas
Litografía 67/200
62cm x 48cm
Fecha:
1974
Firmada
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía