Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía

Lote que contiene:

  • Título: Hombre y Caballo No. 2
  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Litografía 67/200
  • Medidas: 62cm  x 48cm
  • Fecha: 1974
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Litografía 67/200
  • Medidas: 62cm  x 48cm
  • Fecha: 1974
  • Firmada