Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote que contiene:
Jaguar
Alfredo Zalce
Acrílico
19cm x 32cm
Firmada
Lote que contiene:
Jaguar
Alfredo Zalce
Acrílico
19cm x 32cm
Firmada
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller