Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 045 – Noé Katz – Caras – Serigrafía