Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote que contiene:
Tres Damas
Trinidad Osorio
Litografía P.A.
54cm x 74cm
Firmada
Etiquetas:
Lote 148
,
Tres Damas
Lote que contiene:
Tres Damas
Trinidad Osorio
Litografía P.A.
54cm x 74cm
Firmada
Lote 148 – Estación de trabajo para 1 persona soportada en tabla roca con 1 archivero vertical con 3 cajones
Lote 148 – Mesa de trabajo circular con 3 patas metálicas, ruedas y cubierta color café
Lote 148 – Puerta para cámara fría, automatizada, no funciona sistema eléctrico
Marca:
Jamison
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 148 – Escritorio en L con 4 archiveros con credenza, dos metálicos y dos de madera