Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela

Oferta actual: $49,600.00

Lote que contiene:

  • Título: El Santito
  • Autor: Arturo Martí
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 100cm x 80cm
  • Fecha: 1989
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: El Santito
  • Autor: Arturo Martí
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 100cm x 80cm
  • Fecha: 1989
  • Firmada