Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote que contiene:
El Santito
Arturo Martí
Óleo Sobre Tela
100cm x 80cm
Fecha:
1989
Firmada
Lote que contiene:
El Santito
Arturo Martí
Óleo Sobre Tela
100cm x 80cm
Fecha:
1989
Firmada
Lote 046 – Trinidad Osorio – Tres Damas – Litografía P.A.
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía