Lote 091 – Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo Sobre Lienzo

Lote que contiene:

  • Título: Elefantito
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo Sobre Lienzo
  • Medidas: 60cm x 70cm
  • Fecha: 1993
  • Firmada
  • Presenta detalle de conservación

Lote que contiene:

  • Título: Elefantito
  • Autor: Fernando Andriacci
  • Técnica: Óleo Sobre Lienzo
  • Medidas: 60cm x 70cm
  • Fecha: 1993
  • Firmada