Lote 091 – Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo Sobre Lienzo
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Óleo Sobre Lienzo
60cm x 70cm
Fecha:
1993
Firmada
Presenta detalle de conservación
Lote que contiene:
Elefantito
Fernando Andriacci
Óleo Sobre Lienzo
60cm x 70cm
Fecha:
1993
Firmada
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 048 – José Luis Cuevas – Mercado de Carne en Hamburgo – Litografía, P.A. Serie La Rue Des Mauvais Garcons
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.