Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera

  • Lote que contiene:
    • Título: Sin Título
    • Autor: German Gedovius
    • Técnica: Óleo Sobre Madera
    • Medidas: 35.5cm x 26cm
    • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: German Gedovius
  • Técnica: Óleo Sobre Madera
  • Medidas: 35.5cm x 26cm
  • Firmada