Lote que contiene:
- Título: Santo Sudario
- Autor: Roberto Montenegro
- Técnica: Oleo Sobre Tela
- Medidas: 66cm x 51cm
- Fecha: 1965
- Firmada
- Presenta certificado de restauración
Lote que contiene:
Lote que contiene: