Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela

Lote que contiene:

  • Título: Santo Sudario
  • Autor: Roberto Montenegro
  • Técnica: Oleo Sobre Tela
  • Medidas: 66cm x 51cm
  • Fecha: 1965
  • Firmada
  • Presenta certificado de restauración

Categoría: Etiquetas: ,

Lote que contiene:

  • Título: Santo Sudario
  • Autor: Roberto Montenegro
  • Técnica: Oleo Sobre Tela
  • Medidas: 66cm x 51cm
  • Fecha: 1965
  • Firmada