Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote que contiene:
Roberto Montenegro
Acuarela/ Tinta sobre papel
32cm x 21cm
Fecha:
1966
Firmada
Etiquetas:
Acuarela
,
Lote 130
Lote que contiene:
Roberto Montenegro
Acuarela/ Tinta sobre papel
32cm x 21cm
Fecha:
1966
Firmada
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 040 – Puerta para cámara fría, automatizada, no sirve sistema eléctrico
Marca:
Jamison
Lote 017 – Gonzalo Utrilla – Sin Título – Acuarela
Lote 130 – Cancel con puerta
Lote 130 – Unix chair. Respaldo y asiento con malla Silk Mesh, bastidor posterior gris y estructura de aluminio pulido.
Marca:
Vitra
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.