Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Roberto Montenegro
  • Técnica: Acuarela/ Tinta sobre papel
  • Medidas: 32cm x 21cm
  • Fecha: 1966
  • Firmada

Categoría: Etiquetas: ,

Lote que contiene:

  • Título: Sin Título
  • Autor: Roberto Montenegro
  • Medidas: 32cm x 21cm
  • Fecha: 1966
  • Firmada