Lote 023 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela

Oferta actual: $21,440.00

Lote que contiene:

  • Título: Sirenas
  • Autor: Enrique Monraz
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 120 cm  x 90 cm
  • Año: 2016
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Título: Sirenas
  • Autor: Enrique Monraz
  • Técnica: Óleo Sobre Tela
  • Medidas: 120 cm  x 90 cm
  • Año: 2016
  • Firmada