Lote 094 – Laura Anderson – Sin Título – Mixta sobre madera y papel
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Laura Anderson
Mixta sobre madera y papel
128 cm x 91 cm
Firmada
Lote 006 – Sin Autor – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 007 – Jesús Urbieta – Sin Título – Mixta