Oportunidades
Oportunidades
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote que contiene:
Alegoría
Fernando Sánchez
Acrílico
150 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Alegoría
Fernando Sánchez
Acrílico
150 cm x 100 cm
Firmada
Lote 023 – Carlos Angrigiani – El sueño I – Resina y bronce a la cera perdida
Lote 013 – Omar Centeno – Historia de Papel – Cerámica 1/25
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela