Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote que contiene:
Alegoría
Fernando Sánchez
Acrílico
150 cm x 100 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Alegoría
Fernando Sánchez
Acrílico
150 cm x 100 cm
Firmada
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 023 – Carlos Angrigiani – El sueño I – Resina y bronce a la cera perdida
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela