Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote que contiene:
Cervantes
Escultura talla en madera
180 cm x 60 cm x 60 cm
Firmado
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Cervantes
Escultura talla en madera
180 cm x 60 cm x 60 cm
Firmado
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote 005 – Enrique Canales – Ángel – Mixta sobre tela acrilizada
Lote 099 – Albert PN. – Benevolencia / Audacia – Óleo mixto
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea