Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote que contiene:
Sofia Bassi
Sanguínea
32 cm x 46 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Sofia Bassi
Sanguínea
32 cm x 46 cm
Firmada
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 002 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela