Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Felipe de la Torre
Óleo sobre tela
60 cm x 60 cm
Firmada
Lote 020 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 085 – Ignacio Garza Medina – Sin Título – Mixta sobre tela
Lote 016 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 011 – N/A – N/A – Serigrafía
Lote 001 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel