Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro

Lote que contiene:

  • Título: La Niña
  • Autor: Eugenia Martínez
  • Técnica: Óleo sobre madera de cedro
  • Medidas: 162 cm x 122 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Monterrey

Lote que contiene:

  • Título: La Niña
  • Autor: Eugenia Martínez
  • Medidas: 162 cm x 122 cm
  • Firmada
  • Ubicación: Monterrey