Oportunidades
Oportunidades
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
La Niña
Eugenia Martínez
Óleo sobre madera de cedro
162 cm x 122 cm
Firmada
Lote 012 – Cervantes – Sin Título – Escultura talla en madera
Lote 014 – Carlos Angrigiani – El elevador – Bronce a la cera perdida
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 017 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 010 – Fernando Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote 018 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela