Oportunidades
Oportunidades
Lote 021 – A. Sánchez – Alegoría – Acrílico
Lote que contiene:
Alegoría
A. Sánchez
Acrílico
76 cm x 62 cm
Firmada
Subasta de Arte Contrastes
Lote que contiene:
Alegoría
A. Sánchez
Acrílico
76 cm x 62 cm
Firmada
Lote 019 – Felipe de la Torre – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 042 – Fernando Andriacci – Infancia con Animales – Óleo sobre tela
Lote 009 – Rufino Tamayo – Mujercita – Mixografía
Lote 008 – Francisco Larios – Dios Temporal – Acrílico sobre tela
Lote 022 – Carlos Angrigiani – La nave – Bronce a la cera perdida
Lote 004 – Eugenia Martínez – La Niña – Óleo sobre madera de cedro