Lote 077 – Armando Ahuatzi – Las Tunas – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Las Tunas
Armando Ahuatzi
Óleo sobre tela
40cm x 50cm
Fecha:
1989
Firmada
Lote que contiene:
Las Tunas
Armando Ahuatzi
Óleo sobre tela
40cm x 50cm
Fecha:
1989
Firmada
Lote 074 – José Chavez Morado – Coatlicue – Carboncillo Sobre Papel
Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 072 – Roberto Montenegro – Santo Sudario – Óleo Sobre Tela
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía