Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote que contiene:
David Alfaro Siqueiros
Tinta Sobre Papel
34cm x 24cm
Fecha:
14 de Enero 1972
Firmada
Lote que contiene:
David Alfaro Siqueiros
Tinta Sobre Papel
34cm x 24cm
Fecha:
14 de Enero 1972
Firmada
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela