Lote 044 – Jim Hill – Green House – Serigrafía
Lote que contiene:
Titulo:
Green house
Jim Hill
Serigrafía 107/200 incluye sello de taller
70cm x 100cm
Firmada
Lote que contiene:
Titulo:
Green house
Jim Hill
70cm x 100cm
Firmada
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 081 – Miguel Ángel Alamilla – Mosaico – Grabado 46/100
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel
Lote 013 – Diego Rivera – Paisaje – Lápiz Sobre Papel