Lote 039 – Trinidad Osorio – Niña con Flores, Gato y Sandía – Serigrafía P.A.
Lote que contiene:
Niña con flores, gato y sandía
Trinidad Osorio
Serigrafía P/A
74cm x 54.5cm
Firmada
Etiquetas:
Lote 152
,
Niña con flores
Lote que contiene:
Trinidad Osorio
Serigrafía P/A
74cm x 54.5cm
Firmada
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 152- Pizarrón de vidrio
Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote 152 – Escritorio en escuadra con archivero de pedestal de 4 cajones y cubierta con orificio para cables
Lote 152 – .03 verde no apilable. Carcasa del asiento en espuma de poliuretano integral con acolchado, estructura autoportante sobre estructura de acero tubular.
Marca:
Vitra