Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía
Lote que contiene:
Ángel de la Independencia
Carmen Parra
Litografía (539/1000)
134 cm x 60 cm
Firmada
Lote que contiene:
Ángel de la Independencia
Carmen Parra
Litografía (539/1000)
134 cm x 60 cm
Firmada
Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.
Lote 069 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 081 – Miguel Ángel Alamilla – Mosaico – Grabado 46/100
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel
Lote 020 – David Alfaro Siqueiros – Sin Título – Tinta Sobre Papel