Lote 022 – Carmen Parra – Ángel de la Independencia – Litografía

Oferta actual: $12,960.00

Lote que contiene:

  • Título: Ángel de la Independencia
  • Autor: Carmen Parra
  • Técnica: Litografía (539/1000)
  • Medidas: 134 cm x 60 cm
  • Firmada

Lote que contiene:

  • Autor: Carmen Parra
  • Medidas: 134 cm x 60 cm
  • Firmada