Lote que contiene:
- Título: Vista de Convento de San Agustín, Querétaro
- Autor: Carmen Parra
- Técnica: Litografía P.A.
- Medidas: 70cm x 50cm
- Firmada
- En el reverso de la obra cuenta con un reconocimiento para el artista.
Lote que contiene:
Lote que contiene: