Lote 007 – Carmen Parra – Vista del Convento de San Agustín, Querétaro – Litografía P.A.

Lote que contiene:

  • Título: Vista de Convento de San Agustín, Querétaro
  • Autor: Carmen Parra
  • Técnica: Litografía P.A.
  • Medidas: 70cm x 50cm
  • Firmada
  • En el reverso de la obra cuenta con un reconocimiento para el artista.

Lote que contiene:

  • Autor: Carmen Parra
  • Técnica: Litografía P.A.
  • Medidas: 70cm x 50cm
  • Firmada