Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64cm x 48.5cm
Firmada
Presenta certificado de GIMAU casa de Subastas
Etiquetas:
Lote 110
,
Perfil
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64cm x 48.5cm
Firmada
Lote 110 – Válvula reguladora eléctrica
Lote 110 – 2 Cojines decorativos de pluma en tonalidad café
Lote 110 – 3 Archiveros horizontales beige con 4 cajones
Lote 110 – 2 Mesas cuadradas con base de metálica y mesa de trabajo plegable.
Lote 110 – Escritorio y archivero
Lote 110 – 6 Puertas de madera