Lote 062 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43cm x 33cm
Firmada
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43cm x 33cm
Firmada
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 012 – Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera
Lote 070 – Francisco Corzas – Hombre y Caballo No. 2 – Litografía
Lote 052 – 2 Piezas de Jim Hill – Sin Título – Serigrafía
Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel