Lote 006 – Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel

Lote que contiene:

  • Título: Church
  • Autor: Phil Kelly
  • Técnica: Óleo  Sobre Fibracel
  • Medidas: 72cm x 56cm
  • Año: 1994
  • Firmada
  • Presenta inscripción  en la parte posterior de la obra

Categoría: Etiquetas: ,

Lote que contiene:

  • Título: Church
  • Autor: Phil Kelly
  • Medidas: 72cm x 56cm
  • Año: 1994
  • Firmada