Lote que contiene:
- Título: Church
- Autor: Phil Kelly
- Técnica: Óleo Sobre Fibracel
- Medidas: 72cm x 56cm
- Año: 1994
- Firmada
- Presenta inscripción en la parte posterior de la obra
Lote que contiene:
Lote que contiene: