Lote 067 – Francisco Corzas – Don Gaspar – Plumas de Acuarela sobre Algodón

Lote que contiene:

  • Título: Don Gaspar
  • Autor: Francisco Corzas
  • Técnica: Plumas De Acuarela Sobre Papel De Algodón
  • Medidas: 25cm x 16cm, 25cm x 32cm, 25cm x 16cm.
  • Fecha: 1977
  • Firmada
  • Presenta certificado, dedicatoria y postal

Lote que contiene:

  • Título: Don Gaspar
  • Autor: Francisco Corzas
  • Fecha: 1977
  • Firmada