Lote que contiene:
- Título: Don Gaspar
- Autor: Francisco Corzas
- Técnica: Plumas De Acuarela Sobre Papel De Algodón
- Medidas: 25cm x 16cm, 25cm x 32cm, 25cm x 16cm.
- Fecha: 1977
- Firmada
- Presenta certificado, dedicatoria y postal
Lote que contiene:
Lote que contiene: