Lote 043 – Jim Hill – Le Bistro – Acrílico y Collage Sobre Tela
Lote que contiene:
Le Bistro
Jim Hill
Acrílico y Collage Sobre Tela
Fecha:
1989
74cm x 57cm
Firmada
Lote que contiene:
Le Bistro
Jim Hill
Acrílico y Collage Sobre Tela
Fecha:
1989
74cm x 57cm
Firmada
Lote 073 – Roberto Montenegro – Sin Título – Acuarela/ Tinta sobre papel
Lote 081 – Miguel Ángel Alamilla – Mosaico – Grabado 46/100
Lote 025 – Carlos Orozco – Mujer en Ventana – Serigrafía P.A. Sello de Taller
Lote 024 – Arturo Martí – El Santito – Óleo Sobre Tela
Lote 056 – Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel
Lote 053 – Alfredo Zalce – Jaguar – Acrílico