Lote 062 – Jesús Urbieta – Sin título – Acuarela
Lote que contiene:
Sin título
Jesús Urbieta
Acuarela
48 cm x 68 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sin título
Jesús Urbieta
Acuarela
48 cm x 68 cm
Firmada
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 024 – Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela