Oportunidades
Oportunidades
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote que contiene:
Hombre y caballo
Francisco Corza
Litografía 67/100
67cm x 100 cm
Firmada
Año 1974
Lote que contiene:
Hombre y caballo
Francisco Corza
Litografía 67/100
67cm x 100 cm
Firmada
Año 1974
Lote 026 – Enrique Monraz – Sirenas – Óleo sobre tela
Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 011 – Jorge Rodríguez – Nigredo – Óleo