Lote 004 – Francisco Corzas – Retrato – Acuarela
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote que contiene:
Retrato
Francisco Corzas
Acuarela
56cm x 45cm
Firmada
Lote 021 – Arturo Martí – El santito – Óleo sobre tela
Lote 022 – Francisco Corza – Hombre y caballo – Litografía 67/100
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 009 – José Luis Cuevas – Dibujante – Grabado P.T.
Lote 005 – Isis Rucé – Cyborg – Óleo sobre tela
Lote 027 – Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón