Lote 025 – Romeo Tabuena – Tamborilero – Serigrafía P.A.
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43 cm x 33 cm
Firmada
Lote que contiene:
Tamborilero
Romeo Tabuena
Serigrafía P.A.
43 cm x 33 cm
Firmada
Lote 019 – Jorge Rodríguez – Crisol – Grafito sobre papel de bambú
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 017 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote 002 – Isis Rucé – Acariciando a la luna – Óleo sobre tela
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel