Lote 061 – José Antonio Gurtubay – Sin título – Acrílico sobre tela
Lote que contiene:
Sin título
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote que contiene:
Sin título
José Antonio Gurtubay
Acrílico sobre tela
100 cm x 100 cm
Firmada
Lote 006 – Itzel Reyes – Tres en rojo – Óleo sobre tela
Lote 003 – Humberto Ramírez – Cráneo Camp – Óleo sobre Lienzo
Lote 014 – Anónimo – “Monja Coronada”R. De La M. María Loreto de la sangre de Chrifto profesa de Belo Negro – Óleo sobre tela
Lote 012 – Sofía Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 015 – Juan E. Mingorance – Vendedora de Flores – Óleo Sobre Tela
Lote 001 – Leonora Carrington – Sin título – Acuarela sobre papel